VELO CLUB MONPAZIEROIS : site officiel du club de cyclisme de MONPAZIER - clubeo

68ème GRAND PRIX DES FÊTES DE CENAC ET SAINT JULIEN le 26 Mars à 15H30

25 mars 2018 - 22:54

5024270004 - 68ème GRAND PRIX DES FÊTES DE CÉNAC ET SAINT-JULIEN - 26/03/2018
Route

1 BESSON Kévin CC PERIGUEUX DORDOGNE
2 LAMY Julien CC PERIGUEUX DORDOGNE
3 LAPOUGES Damien CC PERIGUEUX DORDOGNE
4 RENAULT Lucas CC PERIGUEUX DORDOGNE
5 ROMAN Martial CC PERIGUEUX DORDOGNE
6 PASQUET Aurelien TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
7 AUSSEL Julien TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
8 ALAPHILIPPE Bryan TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
9 BONNET Pierre TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
10 CHASSAGNE Thomas TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
11 GUICHARD Mickael TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
12 PREAU Julien TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
13 ROGER Maxime TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
14 MAYNADIE Brice TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
15 ROGER Maxime TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX
16 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16
17 DESLANDES Wadim OCEANE TOP 16
18 BEAUCHAUD Arthur OCEANE TOP 16
19 CAPOT Lucien OCEANE TOP 16
20 SAINT MARTIN Clément OCEANE TOP 16
21 ACOSTA Thomas TEAM CHRISTIAN MAGIMEL
22 GREEN Thomas TEAM CHRISTIAN MAGIMEL
23 MARIEN Clément TEAM CHRISTIAN MAGIMEL
24 VAN NIEKERK Morné TEAM CHRISTIAN MAGIMEL
25 VILLETTE Florian TEAM CHRISTIAN MAGIMEL
26 PEYROTON DARTET Thomas TEAM PELTRAX - CSD
27 RACAULT Ronan TEAM PELTRAX - CSD
28 BARRET Jeremy TEAM POITOU
29 CARDINEAU Frederic TEAM POITOU
30 OUVRARD Kevin TEAM POITOU
31 RIGAUD YOUENN TEAM POITOU
32 DUVERGER Romain TEAM POITOU
33 BLANCHAIN David A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
34 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
35 BENARFA Rémi CG ORLEANS LOIRET
36 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET
37 ER RAFAI Mohamed CG ORLEANS LOIRET
38 KERBORIOU Julien CG ORLEANS LOIRET
39 RACAULT Cénéric VC DE TOURS
40 BUISSON Corentin OCCITANE CYCLISME FORMATION
41 CABANEL Thomas OCCITANE CYCLISME FORMATION
42 CABANEL Vincent OCCITANE CYCLISME FORMATION
43 MATONTI Théo OCCITANE CYCLISME FORMATION
44 POULHIES Stéphane OCCITANE CYCLISME FORMATION
45 PUTIGNY Bertrand OCCITANE CYCLISME FORMATION
46 SZEWE Patrick OCCITANE CYCLISME FORMATION
47 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORMATION
48 AGUT Maxime LESCAR VS
49 BRISMONTIER Nicolas LESCAR VS
50 LAVIGNE Baptiste LESCAR VS
51 ABBAL Jean Sébastien ALBI VELO SPORT
52 PLAS Laudelino ALBI VELO SPORT
53 JOLIBERT Amilein AVC AIX EN PROVENCE
54 MALBREIL Romain CA CASTELSARRASIN
55 RUBIO Philippe FC OLORON CYCLISME
56 LARPE Mickael US MONTAUBAN
57 BARRY David UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87
58 IGNACE Alain UC ARCACHON
59 CAZEMAJOU Jerôme LECLERC VC TONNEINS
60 LEFEBVRE Aurelien TEAM CYCLISTE PERIGORD 24
61 TROY Arthur GSC BLAGNAC VS 31
62 PASQUET Audric CC MARMANDE 47
63 PICAULT Manolo TEAM POITOU

Commentaires